| Artikelnummer: | SP160242 |
| GTIN: | 4048855423755 |
| HAN: | 160242 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 146 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 19-52g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2402 Länge 2,40m Wurfgewicht 19-52g
€142.76 Ursprünglicher Preis war: €142.76€96.23Aktueller Preis ist: €96.23.
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69
Angebot!
€109.21
Angebot!
€36.11
€85.13
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin RP2402 Länge 2,40m Wurfgewicht 19-52g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.