| Artikelnummer: | SP132421 |
| GTIN: | 4048855415682 |
| HAN: | 132421 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 278 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 2,75lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 3,66m |
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 Classic Classic 3,66m, 2,75lbs
€102.25
Artikelnummer: SKUo4VNtbPnJK Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Jeder Fight ein Highlight.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€49.87
€98.03
Angebot!
€92.79
€110.85
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angebot!
€109.21
Anmelden
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 Classic Classic 3,66m, 2,75lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.