| Artikelnummer: | SP132413 |
| GTIN: | 4048855415712 |
| HAN: | 132413 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 316 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 3,25lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 3,66m |
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 3,66m, 3,25lbs
€114.29
Artikelnummer: SKUHCdBFCVT2j Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Jeder Fight ein Highlight.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€98.03
€119.45
€85.13
€49.87
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Anmelden
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 3,66m, 3,25lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.