| Artikelnummer: | SP132412 |
| GTIN: | 4048855415699 |
| HAN: | 132412 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 297 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 3,00lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 3,66m |
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 3,66m, 3,00lbs
€165.98 Ursprünglicher Preis war: €165.98€111.79Aktueller Preis ist: €111.79.
Artikelnummer: SKUDFXdjTY1Y4 Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Jeder Fight ein Highlight.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45
€92.79
Angebot!
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 3,66m, 3,00lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.