| Artikelnummer: | SP154210 |
| GTIN: | 4048855426329 |
| HAN: | 154210 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutengewicht (g): | 112 |
| Transportlänge: | 111cm |
| Wurfgewicht: | 3-18g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,15m |
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB2100 Länge 2,15m Wurfgewicht 3-18g
€114.37
Artikelnummer: SKUJa0ZDqYlU0 Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Hier kommt das fehlende Puzzleteil für anspruchsvolle Hecht- und Zander-Angler: Wer auf der Suche nach dem ultimativen Raubfischgerät ist, sollte sich diese Ausnahmeruten genau ansehen!
Ähnliche Produkte
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Angebot!
€105.69
€110.85
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB2100 Länge 2,15m Wurfgewicht 3-18g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.