- ausgewogene Spitzenaktion – vermittelt ein optimales Gefühl zum Führen des Köders
- speziell abgestimmte Aktion – ziehen Sie Ihren Köder in kurzen Zügen und schnell nach oben und präsentieren ihn verführerisch
- asymetrische Teilung – der Blank verfügt über eine gleichmäßige und widerstandsfähige Aktion ohne Unterbrechung
- bei einem Anbiss mobilisiert das Rückgrat derRutendie enormen Kraftreserven, um selbst beim Einstieg eines sehr großen Heilbutts den Kampf erfolgreich beenden zu können
- Low Rider SIC-Ringe
- stabiler DPS-Rollenhalter von ALPS
- Kreuzabschluss mit einer EVA-Abdeckkappe für den Gimbal-Einsatz
| Artikelnummer: | SP123214 |
| GTIN: | 4048855367707 |
| HAN: | 123214 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 154cm |
| Wurfgewicht: | 50lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.