| Artikelnummer: | SP159211 |
| GTIN: | 4048855423588 |
| HAN: | 159211 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 117 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 8-29g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander Baitcast JX2101 Länge 2,10m Wurfgewicht 8-29g
€85.99
Artikelnummer: SKUShoiB1kTL5 Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€36.11
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander Baitcast JX2101 Länge 2,10m Wurfgewicht 8-29g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.