| Artikelnummer: | SP159245 |
| GTIN: | 4048855423663 |
| HAN: | 159245 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutengewicht (g): | 180 |
| Transportlänge: | 126cm |
| Wurfgewicht: | 34-97g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,45m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht Baitcast JX2405 Länge 2,45m Wurfgewicht 34-97g
€157.38 Ursprünglicher Preis war: €157.38€101.39Aktueller Preis ist: €101.39.
Artikelnummer: SKU6wAgqGoq5W Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
€17.97
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Hecht Baitcast JX2405 Länge 2,45m Wurfgewicht 34-97g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.