| Artikelnummer: | SP159201 |
| GTIN: | 4048855423557 |
| HAN: | 159201 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutengewicht (g): | 112 |
| Transportlänge: | 110cm |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,13m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch Baitcast JX2111 Länge 2,13m Wurfgewicht 3-15g
€92.87
Artikelnummer: SKUqkI9T9bfA7 Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angelruten
€121.17
€49.87
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch Baitcast JX2111 Länge 2,13m Wurfgewicht 3-15g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.