| Artikelnummer: | SP183240 |
| GTIN: | 4048855415217 |
| HAN: | 183240 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutengewicht (g): | 166 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 12-55g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2412, 2,40m, 12-55g
€168.56 Ursprünglicher Preis war: €168.56€111.79Aktueller Preis ist: €111.79.
Artikelnummer: SKU4kiAh0AGge Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Tierisch schnell und unheimlich giftig.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€105.69
€17.97
€114.37
€49.87
€119.45
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2412, 2,40m, 12-55g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.