| Artikelnummer: | SP183230 |
| GTIN: | 4048855415149 |
| HAN: | 183230 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 126 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 8-29g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2111, 2,10m, 8-29g
€155.66 Ursprünglicher Preis war: €155.66€99.67Aktueller Preis ist: €99.67.
Artikelnummer: SKUACJh2xwD6R Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Tierisch schnell und unheimlich giftig.
Ähnliche Produkte
Angebot!
€119.53
€85.13
€17.97
Angebot!
€119.45
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€36.11
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2111, 2,10m, 8-29g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.