Die neue Zodias wurde in Japan entwickelt und designed und ist damit Teil der exklusiven JDM Range. Es handelt sich um eine perfekt gestaffelte Auswahl an Casting und Spinning-Modellen mit Fast- oder Extra-Fast Aktion. Neu ist der Carbon Monocoque (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Rückmeldung gewährleistet.
Details:
– Länge:1,93m
– Transportlänge: 102 cm
– Gewicht: 90g
– Teile: 2
– Wurfgewicht: 2-6g
| Artikelnummer: | ZODIAS264ULS |
| GTIN: | 4969363363398 |
| HAN: | ZODIAS264ULS |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 193 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 90 |
| Transportlänge: | 193 |
| Wurfgewicht: | 2-6g |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.