Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
Länge: 2,03m
Transportlänge: 177cm
Anzahl Teile: 1+1
Wurfgewicht: 3 – 10g
Gewicht: 95g
Ringe: 8
Aktion: Fast
| Artikelnummer: | 20ZODIAS268L |
| GTIN: | 4969363396570 |
| HAN: | 20ZODIAS268L |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 2,03m |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 95g |
| Transportlänge: | 1,87m |
| Wurfgewicht: | 3-10g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Rutentyp: | Spinnrute |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.