Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
Länge: 1,93m
Transportlänge: 102cm
Anzahl Teile: 2
Wurfgewicht: 1,5 – 5g
Aktion: Extra Fast
| Artikelnummer: | 20ZODIAS264ULS2 |
| GTIN: | 4969363396914 |
| HAN: | 20ZODIAS264ULS2 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 1,93m |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Transportlänge: | 102cm |
| Wurfgewicht: | 1,5 – 5g |
| Rutentyp: | Spinnrute |
| Rutenaktion: | Extra Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.