Neu ist der Carbon Monocoque Blank (bekannt von Poison Adrena), der zusammen mit dem Custom Ci4+ Rollenhalter als “Bissverstärker“ fungiert und eine unglaubliche Köder-Rückmeldung gewährleistet.
Länge: 2,18 m
Transportlänge: 220 cm
Anzahl Teile: 1
Wurfgewicht: 14 – 42 g
| Artikelnummer: | 20ZODIAS172H |
| GTIN: | 4969363396532 |
| HAN: | 20ZODIAS172H |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 218 cm |
| Rutengewicht (g): | 127 |
| Transportlänge: | 185 cm |
| Wurfgewicht: | 12-42g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.