Länge: 2,03 m
Transportlänge: 203 cm
Anzahl Teile: 1
Wurfgewicht: 4 – 12 g
| Artikelnummer: | 20ZODIAS168LBF |
| GTIN: | 4969363396488 |
| HAN: | 20ZODIAS168LBF |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 203 cm |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 97 |
| Transportlänge: | 175 cm |
| Wurfgewicht: | 4-12g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.