Länge: 2,08 m
Transportlänge: 208
Anzahl Teile: 1
Wurfgewicht: 7 – 21 g
| Artikelnummer: | 20ZODIAS1610M |
| GTIN: | 4969363396495 |
| HAN: | 20ZODIAS1610M |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 208 cm |
| Rutengewicht (g): | 110 |
| Transportlänge: | 179 cm |
| Wurfgewicht: | 7-21g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.