Kohlefaser Blank mit NANO Technologie
• Fuji Stainless Steel Alconite K-Type Beringung
• SHIMANO
Custom Rollenhalter mit konisch
verjüngtem Vorderteil für mehr Feinfühligkeit und
einem Handteil mit Split Grip aus EVA-Material
• Entwickelt zum Dropshotten und Light Jiggen, aufgrund
der sensiblen Spitze auch sehr gut als „tote“ Rute
beim Vertikalangeln mit Köderfi sch geeignet
| Artikelnummer: | YASDS210ML |
| GTIN: | 8717009843218 |
| HAN: | YASDS210ML |
| Kategorie: | Dropshotruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 96 |
| Transportlänge: | 178 |
| Wurfgewicht: | 5-18g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.