Dank der schnellen Aktion und dem starken Rückgrat eignet sie sich hervorragend für Distanzwürfe. Egal ob Crankbaits, Spinner oder Twitchbaits, mit der neuen YASEI Aspius lassen sich die Kunstköder perfekt führen.
Länge: 2,70m
Transportlänge: 138,5cm
Anzahl Teile: 2
Rutengewicht: 148g
Wurfgewicht: 10 – 35g
Anzahl Ringe: 10
| Artikelnummer: | YASBBASP270MH |
| GTIN: | 8717009850513 |
| HAN: | YASBBASP270MH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 270 cm |
| Rutengewicht (g): | 143 |
| Transportlänge: | 138,5cm |
| Wurfgewicht: | 10-35g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.