• Korrosionsbeständige Seaguide Stainless Steel Doppelsteg-Beringung
• Gummiertes Handteil für extra Grip bei Nässe
• Weiße Spitze für eine gute Bisserkennung
• Ringschutz für optimalen Schutz
| Artikelnummer: | VDXSFTE4212 |
| GTIN: | 8717009844178 |
| HAN: | VDXSFTE4212 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Rutenlänge: | 420 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 510 |
| Transportlänge: | 154 |
| Wurfgewicht: | 120g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.