sie kombiniert Schönheit und Stärke mit modernster Technik. Der leichte Blank verfügt über eine enorme Kraftreserve.
Das Design des neu konzipierten Rollenhalters wird Sie begeistern.
Das Modell mit 2 ¾ lbs sorgt für mehr Drillspaß und die 3 ¼ lbs Version für exzellente Wurfweiten.
Der Griff jeder Rute ist aus EVA-Material, das dünn mit Gummi überzogen ist.
| Artikelnummer: | TSUPRE12300 |
| GTIN: | 022255167239 |
| HAN: | TSUPRE12300 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,45 kg |
| Rutenlänge: | 366 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Transportlänge: | 186 |
| Wurfgewicht: | 3,00lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.