Ruten-Transportlänge EU :198cm
Material hinteres Griffteil : Carbon Monocoque
Kommerzielle Produktlänge : 1.98m
Rod Length US : 6’6″
Rutenaktion EU: MH
Anzahl Teile : 1
Rutenlänge EU : 1.98 m
Wurfgewicht EU : 10-28 g
| Artikelnummer: | 18PADRN166MH |
| GTIN: | 4969363380470 |
| HAN: | 18PADRN166MH |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 198 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 102 |
| Transportlänge: | 198 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.