• Responsiver Blank für präzise Würfe und viel Power im Drill
• Die Aernos Multi 9-11” kann in zwei verschiedenen
Längen gefi scht werden: 9 oder 11 Fuß
• Die Feederruten werden mit jeweils 2 unterschiedlichen
Spitzen ausgeliefert
ARNS8CPCR : 0,5oz / 1,0oz
ARNS10CFDR : 1,0oz / 1,5oz
ARNS911CFDR : 1,0oz / 2,0oz
Länge : 3,35m
Transportlänge : 172cm
Teile : 2
Gewicht : 152g
Wurfgewicht : 20g
| Artikelnummer: | ARNS911CFL |
| GTIN: | 8717009831765 |
| HAN: | ARNS911CFL |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 335 |
| Rutengewicht (g): | 138.1/151.7 |
| Transportlänge: | 170 |
| Wurfgewicht: | 20g |
| Anzahl Ringe: | 14 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.