| Artikelnummer: | 1542589 |
| GTIN: | 043388474759 |
| Kategorie: | Fliegenruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 10’/3,00m |
| Rutengewicht (g): | 160 |
| Ringmarke: | Lined stripper + snakes |
| Rutenaktion: | Mid tip |
| Handteilmaterial: | FW+EH |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare SKPRO ORACLE 2 STILLWATER 1007
€100.62 Ursprünglicher Preis war: €100.62€69.65Aktueller Preis ist: €69.65.
Artikelnummer: SKUvRCqcD26Ia Kategorien: Angelruten, Fliegenruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
4-teiliges Design für eine perfekte Mischung aus Bequemlichkeit und Leistung _ leichtes, schnell reagierendes Blank-Design _ lined stripper guides_ Aluminium-Rollenhalter _ geliefert in einem harten, geteilten Rohr
Die ideale Rutenserie für den Angler, der nach einer Hochleistungsrute mit schneller Aktion in einer bequemen 4 teilige-Konfiguration zu einem Preis sucht, der die Bank nicht sprengen wird. Mit eleganter Kosmetik und in einem praktischen Tragerohr geliefert, bietet die Oracle II Stillgewässer-Rutenserie ein Modell für jedes Szenario, von intimen kleinen Stillgewässern bis hin zum Driften auf den mächtigen Loughs.
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare SKPRO ORACLE 2 STILLWATER 1007“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
€105.69
€119.53
€85.13
€109.21
Angebot!
Angebot!
€110.85
€17.97
Angelruten
€107.41
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.