Sie sind allein und haben nur eines im Kopf – „Was wird Ihr nächster Fisch sein?
Mit der Solitude-Serie von SKP haben Sie die Wahl. Angeln auf Döbel oder Feederfischen auf Distanz für Schleien und Brassen, diese Serie kann sich anpassen.
– Seaguide Ringe
– Classic Blankfarbe/Vollkorkgriffe (bei Barbelruten verkürzt)
– High Vis White Spitzen bei Feeder/Barbelruten
– 24T/30T Mixed Carbon Blank
Länge: 4,25m
Teile: 3
Transportlänge: 1,52m
Gewicht: 285g
| Artikelnummer: | 1550414 |
| GTIN: | 043388130457 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 4.255m |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 152 |
| Ringmarke: | SL,HL,MHL |
| Rollenhaltermarke: | GWPF16#(DPS local) |
| Handteilmaterial: | full |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.