| Artikelnummer: | 1544315 |
| GTIN: | 043388476678 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 480 |
| Transportlänge: | 179 |
| Wurfgewicht: | 170-300g |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare SALT UPTIDE 902 – 6-10OZ
€79.98 Ursprünglicher Preis war: €79.98€53.31Aktueller Preis ist: €53.31.
Artikelnummer: SKUzqEh3qRPfT Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
Leistungsstarke und sensible Composite-Blanks_SW Proof Zirkonium Ringe_DPS-Rollenhalter_Perfekt geformte und leicht zu reinigende EVA-Griffe mit hoher Dichte
SALT ist das neue SW-Konzept von Shakespeare für alle neuen und begeisterten Angler zu einem sehr attraktiven Preispunkt. Die SALT Uptide Rute kommt mit einer Länge von 9ft6 und einem Wurfgewicht von 6 bis 10oz, was diese Rute perfekt für das Uptide-Fischen macht. Der starke und kraftvolle Carbon-Composite-Blank hat viel Wurfkraft, aber die sensible Spitze sorgt für eine perfekte Bisserkennung. Die SALT Uptide Rute ist die perfekte Rute sowohl für den Anfänger als auch für den passionierten Angler mit einem unglaublichen Preis-Leistungs-Verhältnis.
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare SALT UPTIDE 902 – 6-10OZ“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€121.17
€119.53
Angebot!
€36.11
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€92.79
€110.85
Angebot!
€114.37







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.