Starke Graphitrolle, die komplett mit Mono bespult ist
– Fiberglas 2-teilges Rutenblank Design
– Titan-Oxid Einsatz Ringe
– Hardcase Tacklebox enthalten mit: Pilker, 5x 20g Jigköpfe, 5x orange Softbaits und 5x Wirbel
| Artikelnummer: | 1560636 |
| GTIN: | 043388484253 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,07 kg |
| Artikelgewicht: | 1,07 kg |
| Rutenlänge: | 2.40m |
| Rutengewicht (g): | 1070 |
| Wurfgewicht: | 30-120g |
| Blankmaterial: | Fiber glass |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Moderate |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Combos |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.