Länge:
12ft / 3,60mTeile: 2
Transportlänge: 1,84m
Testkurve: 2,75lbs
Gewicht: 316g
Wurfgewicht: ca. 120g
| Artikelnummer: | 1381121 |
| GTIN: | 043388259028 |
| HAN: | 1381121 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 316 |
| Transportlänge: | 184 |
| Wurfgewicht: | 120g |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | 2.75lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.