Carbonblanks
DPS-Rollenhalter
Führungen aus Titanoxid
| Artikelnummer: | 1381119 |
| GTIN: | 043388259004 |
| HAN: | 1381119 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 262 |
| Transportlänge: | 154 |
| Wurfgewicht: | 120g |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | 3.00lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.