Diese Ruten bieten nicht nur ein außergewöhnliches Preis-Leistungs-Verhältnis, sondern halten auch für viele fischreiche Saisons!
Kork/EVA-Griffe sind ein Zeichen für Qualität, während großartige Ringe und weiche Aktionen für ein großartiges Angelerlebnis sorgen.
– Carbon Blank
– DPS-Rollenhalter
– Aluminium-Oxid-Ringe
– Kork/EVA-Griff
Länge: 3,04m
Teile: 2
Transportlänge: 1,56m
| Artikelnummer: | 1551658 |
| GTIN: | 043388481047 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 300cm |
| Rutengewicht (g): | 150 |
| Transportlänge: | 152 |
| Ringmarke: | BMKTST+BTTSG |
| Rollenhaltermarke: | DPS 18-14.5 |
| Handteilmaterial: | Full |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.