• SiN Coil Control-Ringe
• Alien Lock Down-Rollenhalter
• TPE-Griff ohne Memory-Effekt
• Ready to Fish Deluxe-Rutenfutteral
• SiN Coil Control-Ringe
• Alien Lock Down-Rollenhalter
• TPE-Griff ohne Memory-Effekt
• Ready to Fish Deluxe-Rutenfutteral
| Artikelnummer: | SVS62388 |
| GTIN: | 5706301623881 |
| HAN: | SVS62388 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 10’1“/3,07m |
| Rutengewicht (g): | 157 |
| Transportlänge: | 157 |
| Wurfgewicht: | 12-32G/MH |
| Rutentyp: | Spinning |
| Rutenaktion: | MF |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.