Mit dem Hecht Set haben Sie ein echtes Allroundtalent in puncto Raubfischangeln in ihren Händen. Zwar ist sie zum klassischen Fischen mit Posen, Köderfisch gedacht, kann aber auch als Grundrute und sogar als Distanz-Spinnrute eingesetzt werden.
• hochwertiger Blank
• extraschlanke Rutenringe mit SIC-Einlage
• Carbon Window , Black Iron Guides (Beringung)
• exklusives Design (Matt Black)
• moderner, ergonomischer Rollenhalter
• modernes Black/ Green EVA-Handteil
• auf Rute abgestimmte, hochmoderne Rolle mit 1+1 Kugellager
| Artikelnummer: | 5799271 |
| GTIN: | 4068085031292 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Sänger |
| Rutenlänge: | 2.70m |
| Transportlänge: | 85cm |
| Wurfgewicht: | 40-80 g |
| Anzahl Teile: | 5 |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.