• hochverdichteter Power Carbon Blank (24T Teleruten/ 24T +30T Steckruten)
• extraschlanke Rutenringe mit SIC-Einlage, speziell für geflochtene Schnüre
• exklusives Design abgerundet durch Aluminium Style Parts
• hochmoderner, ergonomischer Rollenhalter
• modernes EVA-Handteil
| Artikelnummer: | 5821240 |
| GTIN: | 4068085027486 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sänger |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Transportlänge: | 125 cm |
| Wurfgewicht: | 5-20 g |
| Anzahl Teile: | 2 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.