| Artikelnummer: | 1486149 |
| GTIN: | 022021681334 |
| HAN: | 1486149 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Rutengewicht (g): | 143 |
| Transportlänge: | 124 |
| Wurfgewicht: | 10-35g |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Handteilmaterial: | Split |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
ROD RIPTIDE R 242 10/35 MH SW Spinning
€50.74 Ursprünglicher Preis war: €50.74€37.75Aktueller Preis ist: €37.75.
Artikelnummer: SKUQddLoj633e Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Mitchell Marke: Mitchell
Schreibe die erste Bewertung für „ROD RIPTIDE R 242 10/35 MH SW Spinning“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€121.17
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€92.79
€49.87
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.