| Artikelnummer: | 1D-B 339-292 |
| GTIN: | 4250336101124 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,90 m |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 1,5 |
| Wurfgewicht: | 14-58g |
| Anzahl Teile: | 2 |
Penzill EXTREMOS Shad XX-fast 2,90m 14-58g
€94.60 Ursprünglicher Preis war: €94.60€65.35Aktueller Preis ist: €65.35.
Die PENZILL EXTREMOS Shad ist DIE Gummifischrute schlechthin. Der perfekt abgestimmte Blank erlaubt beste Köderkontrolle. Jeder noch so feine Zupfer wird „extremos“ zuverlässig übertragen und garantiert maximale Bissausbeute.
Schreibe die erste Bewertung für „Penzill EXTREMOS Shad XX-fast 2,90m 14-58g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€49.87
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€98.03
€92.79
€36.11
€121.17
€110.85
Angebot!
Angebot!
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.