| Artikelnummer: | 1D-B 339-240 |
| GTIN: | 4250336101094 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,40 m |
| Rutengewicht (g): | 125 |
| Transportlänge: | 1,25 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Teile: | 2 |
Penzill EXTREMOS Shad M-fast 2,40m 10-30g
€75.68 Ursprünglicher Preis war: €75.68€53.23Aktueller Preis ist: €53.23.
Die PENZILL EXTREMOS Shad ist DIE Gummifischrute schlechthin. Der perfekt abgestimmte Blank erlaubt beste Köderkontrolle. Jeder noch so feine Zupfer wird „extremos“ zuverlässig übertragen und garantiert maximale Bissausbeute.
Schreibe die erste Bewertung für „Penzill EXTREMOS Shad M-fast 2,40m 10-30g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
€121.17
€92.79
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.