Die PENN Squadron II Serie bietet einen modernen und sportlichen Blank sowie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis und wurde speziell für Höchstleistung beim Angeln und Auswerfen entwickelt.
– Carbonblank
– Graphit-Rollenhalter
– Lieferung im Stoffbeutel
– Inkl. hochwertiger Führungen
– Gleichmäßige dreiteilige Konstruktion
– Gummi-Aufsteckendkappe
Wurfgewicht: 15-40 g
Länge: 2.40 m
Transportlänge: 1,20 m
Anzahl Teile: 5
Gewicht: 178 g
| Artikelnummer: | 1436199 |
| GTIN: | 031324035485 |
| HAN: | 1436199 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Rutengewicht (g): | 178 |
| Transportlänge: | 52 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Ringmarke: | LS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.