Die PENN Squadron II Serie bietet einen modernen und sportlichen Blank sowie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Sie wurde speziell für Höchstleistung beim Angeln und Auswerfen entwickelt und bietet ultimative Kontrolle beim Führen des Köders.
– Carbonblank
– Graphit-Rollenhalter
– Lieferung im Stoffbeutel
– Inkl. hochwertiger LTS-Führungen
– Gleichmäßige zweiteilige Konstruktion
– Gekürzter EVA-Griff
– Schneller Taper
Wurfgewicht: 10-30 g
Länge: 2.10 m
Transportlänge: 1.13 m
Anzahl Teile: 2
Gewicht: 134 g
| Artikelnummer: | 1436181 |
| GTIN: | 031324035300 |
| HAN: | 1436181 |
| Kategorie: | Meeresruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 113 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.