Spezielle WINN-Grip Griffe für überragende Griffigkeit
– K-Type Anti-Tangle Ringe
– Leichte und reaktionsschnelle Carbonblanks
– Vollmetallkörper und Seitenplatte sorgen für eine präzise Ausrichtung des Getriebes bei hoher Belastung
– 4+1 versiegeltes Edelstahl-Lagersystem
– Techno-Balanced™ Rotor für sanfte Einholvorgänge
– HT-100 Carbon Fiber Bremsscheiben
– Hardcase Cordura Reiserohr enthalten, passend für Rute + Rolle.
| Artikelnummer: | 1558961 |
| GTIN: | 031324281356 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Rutenlänge: | 2.10m |
| Transportlänge: | 0.63m |
| Wurfgewicht: | 150-400g |
| Blankmaterial: | Carbon |
| Ringmarke: | K-Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | WINN style/EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Combos |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.