Spezielle WINN-Grip Griffe für hervorragenden Halt
– K-Type Anti-Tangle Ringe
– Leichtgewichtige und reaktionsschnelle Carbon Blanks
– Vollmetallkörper und Seitenplatte sorgen für eine präzise Ausrichtung des Getriebes bei hoher Belastung
– 4+1 versiegeltes Edelstahl-Lagersystem
– Techno-Balanced™ Rotor für sanfte Rückholvorgänge
– HT-100 Carbon Fiber Bremsscheiben
| Artikelnummer: | 1558958 |
| GTIN: | 031324281325 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 0,29 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 2.10m |
| Transportlänge: | 1.11m |
| Wurfgewicht: | 150-400g |
| Blankmaterial: | Carbon |
| Ringmarke: | K-Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Handteilmaterial: | WINN style/EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Combos |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.