Die perfekten Wolfsbarschruten
– FUJI SIC K-type SW proof guides
– High Modulus 40T Nano Infused Carbon blank
– Carbon X-Wrap Technology für extra Kraft und bessere Wurfpräzision
– Schnelle und sensible Blanks
– Leichtgewichtige Ruten mit sehr gutem Rückgrat
– Japanisches Rutendesign
| Artikelnummer: | 1558360 |
| GTIN: | 031324279278 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2.49m |
| Rutengewicht (g): | 167 |
| Transportlänge: | 1.80m |
| Wurfgewicht: | 10-56g |
| Blankmaterial: | Nano Inf. 40T Carbon |
| Ringmarke: | FUJI SIC |
| Rollenhaltermarke: | FUJI |
| Rutenaktion: | Ex-Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.