| Artikelnummer: | 1530400 |
| GTIN: | 031324178113 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,51m |
| Rutengewicht (g): | 132 |
| Transportlänge: | 129 |
| Wurfgewicht: | 2.0-3.5 EGI |
| Ringmarke: | Kigan |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Moderate Fast |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
PENN Conflict EGI 832 ML 2.0-3.5EGI
€108.36 Ursprünglicher Preis war: €108.36€73.95Aktueller Preis ist: €73.95.
Artikelnummer: SKUuBig4oUM4R Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten Schlagwort: Penn Marke: Penn
_Japanisches Blank-Design_Salzwasserbeständige Fuji-Ringe_Hochwertiger Fuji Rollenhalter_Carbon X-Wrap-Technologie_EVA-Griff_Sehr sensibler und reaktionsfähiger Blank
Die PENN Conflict EGI-Ruten sind das Mittel der Wahl bei der Suche nach einem neuen und erschwinglichen Modell für diese Angelart. Diese Ruten sehen nicht nur unglaublich aus, sie sind unglaublich! Durch die Verwendung der Carbon X-Wrap Technologie in Kombination mit den Hi-Frame Kigan Ringen sind diese Ruten sehr reaktionsschnell, sensibel und gleichzeitig sehr leicht. Es sind zwei Versionen erhältlich; die 8’3″-Version, die für EGI 2.0 bis 3.5 geeignet ist, und eine 8’9″-Version, die für EGI 2.5-4.0 ausgelegt ist.
Schreibe die erste Bewertung für „PENN Conflict EGI 832 ML 2.0-3.5EGI“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€114.37
Angebot!
Angelruten
€105.69
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€17.97
€36.11
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.