Gebogener Griff
Länge: 168cm
Transportlänge: 129cm
Wurfgewicht: 50lb
Rutengewicht: 959g
| Artikelnummer: | 1422405 |
| GTIN: | 031324034099 |
| HAN: | 1422405 |
| Kategorie: | Big Game Ruten |
| Hersteller: | Penn |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,96 kg |
| Rutenlänge: | 1.68m |
| Rutengewicht (g): | 959 |
| Transportlänge: | 129 |
| Wurfgewicht: | 15-45g |
| Ringmarke: | Alps |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.