• präzise Steckverbindungen
• erhältlich als extra leichte und klassische Rutenserie
• ideal für zielgenaue Präzisionswürfe auf Distanz
• hochmodulierter, schneller 24 – 30T Carbonblank
• hochwertige 2-Steg SIC-Beringung
• stabiler DPS-Rollenhalter
• inkl. 2 Carbon-Wechselspitzen
| Artikelnummer: | 5558361 |
| GTIN: | 4068085031773 |
| Kategorie: | Feederruten |
| Hersteller: | MS RANGE |
| Rutenlänge: | 3,60 m |
| Transportlänge: | 126 cm |
| Wurfgewicht: | up to 150 g |
| Anzahl Teile: | 3+2 |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.