Allround Spinncombo – perfekt für nahezu alle Gewässertypen und Köderarten!
Dieses Angelset zeichnet sich durch ein exklusives Design und die hochwertigen, verbauten Komponenten aus!
Wir haben für euch eine hochwertige Spinncombo zusammengestellt, die sich als perfekter Allrounder auszeichnet.
Mostal Taipan Spin 2,40m / bis 50g Spinnrute
Verfügbar in den Längen von 1,80m bis hin zu 2,70m und in verschiedenen Wurfgewichtsspektren.
Egal ob Barschangler, Forellenangler, Zanderfischer oder passionierter Hechtfischer, die Serie deckt alles ab.
Der hochwertige Blank erlaubt das Fischen mit verschiedensten Kunstködern,
während die Komponenten der Rute das tolle Gesamtpaket der Rute perfekt abrunden.
Wir sind uns sicher, Sie werden diese Rute am Wasser nicht mehr missen wollen.
Jahrelange Praxis am Wasser, modernste Rutentechnologie und ein hochwertig elegantes Design – überzeugen Sie sich selbst!
Länge: 2,40m
Teile: 2
Wurfgewicht: bis 50g
Transportlänge: 126cm
Gewicht: 152g
Ringe: 8
| Artikelnummer: | 893721 |
| GTIN: | 4262433093721 |
| HAN: | 893721 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | A&M Angelsport |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutenlänge: | 2,40m |
| Wurfgewicht: | bis 50g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.