Aufgebaut auf einem hochwertigen M30 Carbonblank mit leichten Anti-Tangle-Ringen, abgerundet mit hochdichten EVA-Griffen sind diese Ruten für den Preis unglaublich gut ausgestattet!
Jede Rute wurde für eine bestimmte Angeltechnik entwickelt und hat die ideale Aktion, Wurfgewicht, Länge und Blankstärke, um mit dieser spezifischen Technik zu fischen. Eine einzigartige Auswahl an Raubfischruten für das Preisniveau!
– Vielseitige Range spezieller Raubfischruten
– High quality M30 Carbonmaterial
– Schnelle / extra-schnelle Rutenaktionen
– Sensible Blanks mit bester Rückmeldung
– Leichte LTS Anti-tangle Rutenringe
– Hochwertige EVA-Griffe
Länge: 2,44m
Teile: 2
Transportlänge: 1,27m
Wurfgewicht: 40-120g
Gewicht: 194g
Aktion: Fast / Extra-Fast
| Artikelnummer: | 1542806 |
| GTIN: | 022021644513 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 194 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | 40-120g |
| Ringmarke: | Anti-tangle LTS |
| Rollenhaltermarke: | Mitchell ECS |
| Rutenaktion: | EX-HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.