| Artikelnummer: | 1542818 |
| GTIN: | 022021644636 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Rutenlänge: | 1,83m |
| Rutengewicht (g): | 305 |
| Transportlänge: | 97 |
| Wurfgewicht: | 1-7 g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Ringmarke: | Anti-Tangle LS |
| Rollenhaltermarke: | Mitchell OVS-TK |
| Rutenaktion: | Ultra Light |
| Handteilmaterial: | Split EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Mitchell TRAXX MX2 602UL 1-7g/MX2-1000FD
€36.97
Vielseitiges Sortiment von Raubfischruten_Gutes M24-Carbon-Material_Schnelle Blank-Aktionen_Sensible und reaktionsschnelle Blanks_Leichte LTS-Anti-Tangle-Ringe_Leichtes Blank-Touch-Rollenhalter-Design_High-Density-EVA-Griffe__4+1 Lager_Leichter Graphit-Rollenkörper_Sanfte, reibungsfreie Rotation_Anti-Reverse-Ein/Aus-Schalter
Die MX2 Combo ist eine moderne, leichte und vielseitige Combo mit einer schnellen Blankaktion. Der M24-Carbonblank ist leicht und stabil, die Anti-Tangle-Ringe helfen, einfach und präzise zu werfen und das offene Rollenhalterdesign bietet dem Angler optimale Sensibilität. Komplettiert wird die Rute mit einer MX2-Rolle, die perfekt zur Rute passt: leicht, stabil, zuverlässig und leichtgängig. Ideale Kombinationsmöglichkeiten für den modernen Spinnangler: sowohl Softbaits als auch Hardbaits können gefischt werden. Das Beste an der ganzen Sache? Diese Combos sind nicht teuer und das Aussehen und die Qualität werden Sie überraschen!
Schreibe die erste Bewertung für „Mitchell TRAXX MX2 602UL 1-7g/MX2-1000FD“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€92.79
€85.13
Angelruten
€107.41
€119.53
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.