SW-Proof-Ruten
– Reaktionsfreudige und sensible Carbonblanks
– Extreme Weitwurfeigenschaften
– Salzwasserfeste-Proof-Ringe
– Anti-Slip-Wurfgriff
| Artikelnummer: | 1562086 |
| GTIN: | 022021658343 |
| Kategorie: | Brandungsruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Rutenlänge: | 4.20m |
| Rutengewicht (g): | 645 |
| Transportlänge: | 1.47m |
| Wurfgewicht: | 100-250g |
| Blankmaterial: | Graphite |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.