Ruten mit SW-Profil
– Reaktionsschnelle und sensible Carbonblanks
– Rot markierte Glasspitze für perfekte Bissregistrierung
– SW-Profilführungen
– Hochverdichtete EVA-Griffe
| Artikelnummer: | 1562092 |
| GTIN: | 022021658404 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 2.40m |
| Rutengewicht (g): | 320 |
| Transportlänge: | 1.25m |
| Wurfgewicht: | 50-150g |
| Blankmaterial: | Graphite |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | DPS |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenpower: | Heavy |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.