Spezielle Digicamo-Lackierung
– Starker Fiberglas-Rutenblank
– Edelstahlringe
– EVA-Griffe
– 1+1-fach gelagerte Spinnrolle
– Vorbespult mit starker monofiler Schnur
| Artikelnummer: | 1561445 |
| GTIN: | 022021656356 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Mitchell |
| Versandgewicht: | 0,47 kg |
| Artikelgewicht: | 0,47 kg |
| Rutenlänge: | 2.70m |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Kugellager: | 1 |
| Transportlänge: | 1.40 m |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Schnurfassung: | 265/0.25 |
| Blankmaterial: | Fiber Glass |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split |
| Produktart: | Combos |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.